Oblivion:GetTrespassWarningLevel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Skript-Wiki
Keris (Diskussion | Beiträge) K |
Keris (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
!Code||Bedeutung | !Code||Bedeutung | ||
|- | |- | ||
| − | 0||Erste Warnung | + | |0||Erste Warnung |
|- | |- | ||
|1||Zweite Warnung | |1||Zweite Warnung | ||
Version vom 22. August 2008, 13:20 Uhr
Syntax:
GetTrespassWarningLevel
Gibt den aktuellen Einbruch (Trespass) Warning Level zurück. Wird meisten in Verbindung mit "IsTrespassing" genutzt.
Einbruch-Warn-Levels
| Code | Bedeutung |
|---|---|
| 0 | Erste Warnung |
| 1 | Zweite Warnung |
| 2 | Einbruch wurde registriert, die Wachen werden kommen. |